Обзорная статья бренда детской обуви Ytop

29 августа 2017
0 комментариев

С наступлением нового сезона родители задумываются о покупке обуви для своих деток, присматривают подходящие модели, которые должны быть не только красивыми и модными, но и удобными. Ботинки, сапоги, кроссовки для деток стоит выбирать тщательно, чтобы избежать у ребенка в будущем сколиоза и плоскостопия. Отдавать предпочтение лучше всего ортопедической обуви, удобным стелькам. Обязательно необходимо смотреть на наличие супинатора. В случае неправильно подобранной обуви для малыша (или использовании б/у от других деток), может деформироваться стопа. Вот почему при покупке нужно смотреть не только на красоту и внешний вид ботиночек, а еще и на их удобство, особенно если ребенок недавно начал ходить.

Детская обувь Ytop предоставляет широкий выбор моделей для всех погодных условий. Ботиночки, туфли, кроссовки, мокасины, пинетки изготавливаются из качественных искусственных и натуральных материалов, имеют супинатор, удобные застежки и молнии, для внутреннего утепления зимней обуви используется цигейка.

Сейчас большую популярность получили сапоги - дутики или термообувь. И они есть в каталогах Ytop. Термоботинки идеально подходят для детей, ведь они легкие и отлично сохраняют тепло. Совет родителям: обращайте внимание на температурный режим, при котором можно носить такие сапоги. Или выбирайте термообувь с натуральным меховым утеплителем.

Главные преимущества детской обуви Ytop :

  • Большой выбор продукции – свыше 350 моделей.
  • Использование натуральных материалов.
  • Разнообразие фасонов, цветов и оттенков.
  • Яркая и светящаяся подошва у некоторых моделей.
  • Доступная и приемлемая цена.

Производители следят за модными тенденциями каждого сезона и выпускают стильные модели обуви для деток самого разного возраста. При этом они отвечают всем условиям качества, помогают формировать правильную стопу и походку у ребенка.

Ytop детская обувь: размерная сетка

Бренд имеет стандартную размерную сетку, поэтому подобрать нужный размер ребенку не составляет никакого труда. У каждой модели Ytop есть свой размерный ряд, например 21-25 или 22-27. Для малышей большое значение имеет удобная фурнитура – на обуви маленького размера есть простые в использовании липучки. На моделях для более старшего возраста – яркие и красивые шнурки и молнии.

Как выгоднее покупать

Детскую обувь Ytop на сайте можно приобретать оптом. Для родителей это очень удачное и выгодное вложение. Купив обувь всего один раз, вы не только экономите финансы, но и время, что тоже немаловажно. Ребенок очень быстро растет или изнашивает обувь, каждый раз требуется новая качественная пара обуви. Опт подходит тем, кто желает приобретать больше, при этом в итоге оплачивать за одну единицу товара сумму меньше, чем в розницу.

Отзывы родителей о детской обуви Ytop только подтверждают ее качество, стильность и удобство. Каждый родитель обязательно найдет в каталоге бренда именно ту летнюю, демисезонную и зимнюю обувь, которая подойдет его ребенку.